Потому что адепты разных религиозных конфессий похожи между собой, решая за Бога об истинности близких им писаний.
Так пойдет ?
Религия, вера
Зачем атеисты и верующие врут о Боге, почему они не могут жить честно, как агностики, кто их заставляет врать?
Александр Максимов
Не знаю броду - не суйся в воду, мой совет мистикам.
всё беснуешься бездарно и безбожно? твой агнестицизм бесплоден.... и это факт !
фантазия их, они так сами додумывают и им кажется что именно их правда и есть истина
Верующих, в том числе и атеистов, заставляет говорить о Боге всякую ерунду свойственная многим детям категоричность и непонимание того, что Истину мы можем узнать лишь придя к ней, а до той поры можно лишь строить предположения и обосновывая их, принимая не одну какую то версию, а множество возможных, как это делают последователи Учения Разумной Гуманной Честности
Александр Максимов
Агностики тожемнемврут о Боге ноинемвидяи смысла убеждать обманщиков быть честными по отношению к Богу, к обществу и себе лично. Безобманство
Почему до сих пор мне не рассказали правду о том, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, Кто эти Подписчики Молчуны, Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес?
Может быть между ними есть связь и общие причины проблем, из-за которых Многие Люди с планеты Земля так себя ведут?
Кто-то из Людей свои дела пытается прикрыть Верой в Бога, Святыми, Ангелочками,
а Кто-то из Людей свои дела пытается прикрыть Демонами, Бесами, Дьяволом, Сатаной, Зверолюдьми?
А вот на территории России в это современное время помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконная деятельность на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Военные и Полицейские не лишат свободы за противозаконную деятельность на территории России, то Этих Военных и Этих Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Вот такие вот дела.
А еще на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со Спутников из Космоса наблюдает за Людьми на территории СССР и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи природного и тектонического оружия, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи химического оружия, при помощи ядерного оружия защищает территории СССР и защищает Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории СССР, защищает Законопослушных Граждан на территории СССР.
И что же дальше будет на территории СССР? Что думают по этому поводу Люди с территории СССР?
А на территории Других Стран тоже есть Ставленники Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории Других Стран и Их Защищают Иностранные Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и они со Спутников из Космоса наблюдают за поведением Людей с территории СССР! Следят, чтобы Дяди и Тёти с территории СССР не мешали трудиться Ставленникам Системы на территории Других Стран и не пытались им создавать проблемы, а то Иностранные Искусственные Интеллекты Защит Периметров в целях безопасности Стран со Спутников из Космоса могут, наверное, добраться до Людей с территории СССР и могут начать "воспитательную работу".
Я не знаю информацию на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Надо учиться разумно управлять собой и своими страстями!
Могут с территории СССР выманить Людей на территории Других Стран, а там Иностранные Искусственные Интеллекты могут начать воспитание Людей.
Иностранные Искусственные Интеллекты Защищают Ставленников Системы и Свои Территории Своих Стран!
А Искусственные Интеллекты могут быть очень Хитрые и Сообразительные, они же могут использовать психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру со Спутников из Космоса, могут посылать разные мысли в мозги Доверчивым Людям и могут вызывать сильное желание это делать, и еще могут создавать комбинации и разработки на 1000 шагов вперёд с разных вариантов решения вопросов!
Ну, у нас на территории СССР, наверное, тоже же Умный Электронный Мозг Системы. Да?
Вот такие вот дела.
Александр Максимов
Ищет полиция, ищет пожарные, ищут военные, ищет Росгвардия, ищут Елену Безвестную, ишут, не могут найти.
Кто такие агностики? Все агностики честные?
Александр Максимов
Агностики допускают ошибки в близких им утверждениях о Боге, значит они не врут о Нем.