Религия, вера
Почему атеисты и верующие врут что жизнь одна, если сейф с тайнами мира закрыт от всех, зачем они врут, где факты?
Я рада за вас, что вы "знаете", что жизней у одного и того же человека бывает больше одной. :)
не ври сам... не будут другие.... тыж врёшь... а когда тебя обличаешь.... замолкаешь на время...
Зачем верующие врут, что жизнь не одна, выдавая близкую им версию за истину?
Максат Кадырбеков
безобманщики не врут, а выдвигают версии
Чего тебе не хватает, чтобы уличить их во лжи? )
Максат Кадырбеков
Пока фактов нет утверждающий врет, а у меня версии.
Ну так или иначе умирают все, а вот вернувшихся-то за призовой игрой что-то не видать
Максат Кадырбеков
факты где?
А где сам сейф?
Максат Кадырбеков
в парикмахерской.)
Люди рождаются здоровыми. Но в процессе систематического отправления религиозного культа начинается их дегенерация и в конце-концов они оказываются на помойке. Или рядом с ней. Или постоянными клиентами дурки.
Максат Кадырбеков
атеизм - секта духовных голодранцев
Если например старый мотор поставить в новую машину, то она от этого той самой из которой ты этот мотор вытащил все равно не будет, так же и с человеком, даже если душа и переселяется все равно это будет совсем другая личность.
Максат Кадырбеков
Ну да, хорошее сравнение, не в бровь, а в глаз.)
Сейф с тайнами мира открыт только Александру Безобманщику. Он держит ключи от этого сейфа. О, Безобманство, как вы процветаете на этих долларах?!..
Максат Кадырбеков
Безобманство не врет, а ищет истину.
Как раз наоборот. Наличие одной жизни - это факт не "лежащий в сейфе". Возможности жизней других - домыслы, проверить которые возможности нет, а значит любые утверждения о них будут ложью. Так зачем Вы врете, Александр? Кроме того, человек целностная система, в которой взаимосвязаны и тело, и душа, и личность, и память. И все это существует исключительно в развитии, остановка означает смерть, духовную или физическую. Так что даже если предположить перенос какой либо части в другое тело, то это уже будет другой человек. А значит само по себе "перерождение" лишено смысла.