Религия, вера
Истина сегодня в том, что сейф с тайнами мира закрыт от нас, а теисты и атеисты обманывают, утверждая что они знают?
будто они знают что там лежит...
ты тоже считаешь что твоя версия ближе, хотя там мало твоего, и ты не так много знаешь, так что чья бы корова мычала
Да ничего подобного, никакого сейфа и никаких тайн, все под носом, просто сложено большими стопками и прежде чем добраться до того что в самом низу или у дальней стенки, нужно столько всего перелопатить, что семь потов сойдет. а так все доступно, все открыто. нор всего так много, а места мало, что не разобравшись с одним, до другого не доберешься. , а станешь из под низа пытаться вытащить, все на тебя и рухнет.
Кстати, что теисты, что атеисты никакими реальными "тайнами"( нет тайн, когда все под носом, как в книге, читать учиться надо и всё) не занимаются, они обсуждают неизвестно что просто не имеющее смысла.
Выдуманную ни на чем не основанную оторванную от реальности концепцию, да еще и бессмысленную. Не пытайся некоторые поставить других в зависимость от своей веры в это непонятное и неопределенное, не было бы и нужды о нем вообще говорить. Как и о них. Пусть бы себе верили про себя во что хотят. Но тихо и молча.
Никакое "бог" пока не имеет естественно научного смысла, а объективные и систематизированные знания о мире дает наука. Вот она "тайнами" и занимается постепенно разгребая "завалы" на "складе природных тайн".
И на нее и следует ориентироваться. Пользоваться ею. Быть обычным . нормальным потребителем знания. Оно инструмент.
Не ври, ни один атеист тебе такого не говорил. Ты сам все придумал, врун.
Чаша Грааля череп твой и сейф и вечное богатство и дверь в жизнь вечную и к власти и на небе и на земле. "3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность. " Ев. Фомы
ты помоему спрашивал это только что? шизофреник чтоли?
Константин Митин
Он не только что. Он уже год это спрашивает. На второй ваш вопрос - да.
Антонина Бондарь
протри очки, я твой лечащий врач, срочно на процедуры!
Не совсем.
Атеисты ищут ключи, чтобы проверить
Теисты считают, что истина не внутри сейфа, а в мануале на холодильник или микроволновку, лишь бы был составлен Панасоником. Или Самсунгом. Или заводом Фотон. В зависимости от конфессии
Атеисты ищут ключи, чтобы проверить
пусть что хотят утверждают у меян свои данные и ссвой взгляд на эти все чудеса кто ищет тот найдет я нашел!
такое ощущение, что вы тут самый умный.... Сами-то начьей стороне? Вроде и за бога, и в то же время вклиниваете природу. Безобманщик, еще бы без обмана.
Антонина Бондарь
среди безобманщиков есть теисты и атеисты, но умеренного толка, так вот, я = теист..))
Не витай в облаках, чувак - теисты и атеисты есть, а третьих - нету, никакие агностики -гностики не третья сторона - не надо туфту гнать! : это как мужчины и женщины, третьего пола - нет, есть только маленькие дети, ещё растущие в мужчин и женщин, и есть гермафродиты и трансексуалы, то есть полуженщины полумужчины.
Антонина Бондарь
есть обманщики и безобманщики, третьего нет!