Религия, вера
Почему атеисты врут, что Бога нет, если сейф с тайнами мира закрыт от всех, зачем они врут, что они открыли сейф и там
нашли факты отсутствия Бога, Чайник Россела уже упал?
Нету не какого сейфа Саш, все лежит на поверхности, просто у каждое существо воспринимает этот мир по своему.
Добрыня Агент
ну да, ты все знаешь, вместе в Вовкой учишься?
"Некоторым кажется, что он ненормальный. А многие уже поняли, что им не кажется."

они предполагают

Все тайны могут быть в твоей голове. Просто сейф надобно наполнить, а не стучать, говоря что он закрыт от всех.

до успокойся уже данко лошадь на белом коне... скоро все узнаем.. у нас у всех будет выход к информационному полю вселенной...
Добрыня Агент
не всем, а старшеклассникам
Пока что врете, Саша, в основном Вы. Постарайтесь все же понять, что Ваше невежество не означает, что фактов нет ни у кого. Наш мир устроен так, что бог просто не нужен для его объяснения и смысла в нем жить. Это не значит, что бога нет, только то, что любые рассуждения о нем не более чем фантазии и практического смысла лишены. А когда, как в случае Ваших домыслов, противоречат логике и уже известным фактам, то ещё и лживы. Чайник же летает, Вы не волнуйтесь. Вы, Александр, лучще за клевету свою отвечать начните.
он закрыт не от всех))
Добрыня Агент
да, обоснуешь?
не парься, я непрерывно над этим работаю..))
Сейфа с тайнами нет
Добрыня Агент
Чайника Россела нет.
А ты знаешь Захаров, ты уже пропащии, как хомо сапенс и это, не таина для всех. Ты когда богом станешь, дурдом второе пришествие ждет, не задерживаися, ты в этом миру...
Добрыня Агент
я - претендент в Архангелы, запиши.)