ответ прост.
им нужно на кого-то сложить ответственность ...иначе страаааашно жить на свете
Религия, вера
Верующие! Почему вы не можете жить без бога?
Александр Пологрудов
А почему нам не страшно?
Дед Мороз.. Это святое.. до поры до времени..
Потому что он творец и создатель Вселенной. И всё в ней сущестует только по его воле.
Александр Пологрудов
Это вы так решили. Но я так не считаю. И могу жить без бога. Так зачем вам нужны эти сказки?
Бог вдохнул в нас жизнь и поддерживает её.
Как же можно не благодорить Его постоянно за это? !
Слава Тебе Боже! Слава Тебе Боже наш!
Александр Пологрудов
Как можно благодарить того, кого нет?
Без Бога нет жизни.
Алина Хардина
Хм..а как же я ..и мои дети..
Александр Пологрудов
Кто это вам такое сказал?! Попы? А вы и поверили?
Ах милая Сударыня, а на кого они будут сваливать все свои неудачи?? ?
Вы знаете старинную французскую поговорку? "Верующий - это человек переставщий верить в себя! """
так живут же - вот без иллюзий не могут.
А ты ждёшь своего Мошиаха?
Без Бога, и неверующие жить не могут!
Алина Хардина
Неужели?..Это что ..такое..
Александр Пологрудов
Неправда! Вы у нас не спрашивали!
Татьяна Большакова
Отвечайте за себя...
Патимат Гусниева
Браво!!!
Наталья Смирнова
Господин Александр, вот вы говорите что без бога и неверущие жить не могут, но это по другому называется, своё второе я древние греки называли Демоном, то есть своим маленьким божком, который давал советы! А что сделали из Демона верущие?))) Дьявола? Нет дорогой мой господин, я не верю в Дьявола, а значит и в Бога! У меня один Бог и Создатель, моя Мать, которая меня создала и которую религия после моего рождения через 40 дней заставила прийти в церковь и очистится от греха!!! Это же надо, рождение человека грех!!!
Лучше понять это сейчас (Пс35:10)
Александр Пологрудов
Что это? Почему лучше? Почему сейчас?
Вера во Христа -- это чудо, которое может свершиться только благодаря Христу, она приходит исключительно по действию силы Божьей. Вера подводит к тому рубежу, за которым начинает творить Иисус Христос. Тогда мы можем восхищаться Христом, мы можем Его уважать и преклоняться перед Ним, Он изливает саму любовь Божью в сердца наши. Он просто озаряет нас преданностью Иисусу Христу
так, что вы просто начинаете ею сиять и жить.
Александр Пологрудов
Чем изливать на меня этот поток сознания, лучше ответьте конкретно на вопрос: Почему вы не можете жить без бога?
Потому что Бог и есть источник жизни; ...Я есмь путь, истина и жизнь... говорил Христос.
Александр Пологрудов
Неправда! Вы - не источник моей жизни, например.
Книга От Иоанна > Глава 15 > Стих 5:
Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без МЕНЯ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО.
Ольга Свиридова
Я ответила, по-моему мнению, доходчиво на ваш вопрос словами Господа, почему мы не можем жить без Бога, да потому, что "Без Меня не можете делать НИЧЕГО".Не только верующие не могут жить без Бога, но и неверующие, хотя сами того и не сознают, потому что все существует посредством Божьей силы и Слова. Благословений.
[Деян. 17:28] ибо мы Им живем и движемся и существуем.. .
Как вы и все остальные.
Александр Пологрудов
Это деяния так думают, потому что им так хочется, а не потому, что мы не можем жить без бога.
ты знаешь Он такой простой что в моем доме места много не занимает а пользы от него больше чем от кого либо
Делаем много ошибок без егоруководства.
Александр Пологрудов
Кого - его? Того, кого нет?
Полина Сочнева
Бог был , есть и будет вегда!
кто то должен за все отвечать...
Александр Пологрудов
Так почему вы не хотите предъявить претензии тому, кто на самом деле виноват, а не кому попало? Это было бы логичнее, не так ли?
они не могут жить без Бога также как и ты. потому что вне Бога нет жизни.
Александр Пологрудов
А по какому праву ты мне тыкаешь?!
Я могу жить без бога, т.к. его нет.
Потому что друзей нету.