Религия, вера
Почему верующие не могут жить без Бога?
Слабые и рабы.
Потому что Бог есть любовь, а без любви жить нельзя
При сильном волновом облучении при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Многим Людям,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а Верующие в Бога сразу же определяют чужие и вредные тексты, если им начинают из посылать через мысли в их мозги в их головы,
не подчиняются дрессировке,
не подчиняются вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
смело и отважно сражаются за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами.
не подчиняются дрессировке,
Странный вопрос! А как же буддисты?!
Никто не может жить без Бога.
24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, ..
(Деян. 17:24-28)
Просто одни это понимают, а другие не осознают и злословят Его.
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
(Гал. 6:7)
(Деян. 17:24-28)
(Гал. 6:7)
как люди без воздуха.
Бог - источник жизни и любви
Потому что Бог океан, а мы Его частички. Долго ли одна капля вне океана останется мокрой?
Неверующие тоже.
Он питает их Надежду
Это воздух сердца.
Почему ты не можешь жить без верующих?
Без Бога вообще не смысла существовать