Религия, вера
Вопрос для всех верующих, Почему люди творят насилие, убивают, Где Бог? Ведь это человеческое жертвоприношение.
Я не вижу чтобы ваш Бог был добрым. Раньше были человеческие жертвоприношение и остались до этого времени, просто сейчас они изменились, это стало в виде революций, военных конфликтов, войны. Верующие обвиняют атеистов, а сами творят то же самое что и атеисты. Клянётесь на священных писаниях, но добра от вас не видно, Президенты, США, Украина, Ислам и другие верующие религиозных конфессий убивают. Ведь на вас все смотрят. Если вы скажите, так хочет Бог, тогда зачем на земле рожать детей, если верующий будит убивать детей и т. д. и говорить так хочет Бог. Ваш Бог очень злой.
убивающие не верят в Бога, они под властью сатаны
все это результат грехопадения первых людей.
А при чем здесь Бог, убивают то люди.
Бог дал людям свободу выбора и действий.
Все люди грешники, и если грешат, то доказывают справедливость слов Бога, что все рабы греха и нуждаются в Спасителе от грехов.
Спаситель - Христос. Кто отвергает Его, тот и хочет грешить, а значит убивать.
Мир держится на дураках
Бог позволяет всё, для опыта. Кто познает настоящую любовь, пока не был нелюбим?
Если Бог есть то Бог безжалостен. Это Бог. Он тут и он любит людей. Это исходя из наблюдений. Еще вопросы?
Бог - как спина того, кого не могут достать и за которой можно спрятаться всякому лиху.
А причём сдесь Бог. https://www.youtube.com/watch?v=4ClXhv9nFXk Короткий ролик о том, что такое зло.
для таких жертв пропаганды всегда американцы и украинцы виноваты в том, что бог испортился. это они русские танки по деревням катают????
--Во все шишки на Бога... а что человек невинная овца??? ///..но ведь человек своей волей делает зло и добро... Бог не вмешивается в историю... уважая волю людей.. люди сами источник зла и добра... да и еще ищут козла отпущения..
Бог - это не кукольник, а люди - не его марионетки. Если бы Бог был кем-то, кто способен напрямую повлиять на людей, он бы, может, и лишил бы их страданий, сделав всех добрыми и хорошими. Но его связь с людьми не через управление ими строится, а через их душу. Бог не плохой, люди сами не хотят свою душу ему открыть. У каждого есть сознание. Человек - не марионетка, он сам определяет свои поступки. Если поступил плохо, то это его вина, а не Бога.
Есть люди верущее, а есть идиоты выдающие себя за них) А в большенстве случаев конфликты ето идиотский способ самореализации
Его нет. Просто умные дали идиотам кресты и обещание царствия на небесах. Идиоты, кто в это верует