Религия, вера
Обманщики, зачем врете на Бога от имени Бога и от имени Науки, не имея фактов и свидетельств, ведь это нарушение
моральных заповедей - про кумира, гордыню, упрямство, невежество и лжесвидетельство, как вам не стыдно, покайтесь, ведь Истина только у Бога и у Науки Будущего, как нас учит БезОбманство - Правдославие?
Отвергать, что Иисус — Христос и что он Сын Бога, означает, по сути, отвергать, или отрицать, все, что Библия говорит о нем, будь то его происхождение, место в Божьем намерении, то, как на нем, обещанном Мессии, исполнились предсказания из Еврейских Писаний, его служение, учения и пророчества, а также противодействие ему и попытки отвергнуть его как назначенного Богом Первосвященника и Царя. Это следует из других мест Писания, в которых, хотя и не используется слово «антихрист», передается та же мысль. Так, Иисус сказал: «Кто не со мной, тот против меня, и кто не собирает со мной, тот расточает» (Лк 11:23). Как видно из 2 Иоанна 7, такие люди могут действовать как обманщики, и, следовательно, под «антихристом» подразумеваются «лжехристы» и «лжепророки», а также те, кто от имени Иисуса совершают могущественные дела, но кого он назвал «творящими беззаконие» (Мф 24:24; 7:15, 22, 23).
Матфея 7:15
15 Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки.
Матфея 7:22, 23
22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Матфея 7:15
Матфея 7:22, 23
Родион Титаренко
Истина только у Бога, Библия - заявка на истину, смирите свою гордыню и упрямство и перестаньте решать за Бога какое учение - истина, тем более про блоизке Вам.
Глупость.
Не стоит врать на то, чего нет вообще.
Юрий Головин
Еще один :D
Ну не нравится - не говори о нем
Родион Титаренко
Это дога атеизма, ты в неё веришь, верующий в атеизм.
бездарное - пиарство лучше бы написал.... это как раз про тебя!
Золотые перышки,
Ярко красный гребешок
На шальной головушке.
Громко, звонко голосил,
Крылья раскрывая,
На рассвете всех будил,
Новый день встречая.
Чистил перышки в росе,
Гребешок ровнял,
И всегда во всей красе
На забор взлетал.
Кукарекать Петушок
Просто обожал,
И будильника звонок
Смело заменял.
Ранним утром, ровно в пять
Лился голосок,
И рассветный луч проспать
Уж никто не мог.
Все, лишь слыша его трель,
Сразу просыпались,
Открывали настежь дверь,
Солнцу улыбались.
Петушок всех поднимал
Много-много лет,
И ни разу не проспал
Утренний рассвет.
Ярко красный гребешок
На шальной головушке.
Громко, звонко голосил,
Крылья раскрывая,
На рассвете всех будил,
Новый день встречая.
Чистил перышки в росе,
Гребешок ровнял,
И всегда во всей красе
На забор взлетал.
Кукарекать Петушок
Просто обожал,
И будильника звонок
Смело заменял.
Ранним утром, ровно в пять
Лился голосок,
И рассветный луч проспать
Уж никто не мог.
Все, лишь слыша его трель,
Сразу просыпались,
Открывали настежь дверь,
Солнцу улыбались.
Петушок всех поднимал
Много-много лет,
И ни разу не проспал
Утренний рассвет.
)))) ты все о себе и себе, лжец и шизофреник