Религия, вера

Обманщики, зачем врете на Бога от имени Бога и от имени Науки, не имея фактов и свидетельств, ведь это нарушение

моральных заповедей - про кумира, гордыню, упрямство, невежество и лжесвидетельство, как вам не стыдно, покайтесь, ведь Истина только у Бога и у Науки Будущего, как нас учит БезОбманство - Правдославие?
Отвергать, что Иисус — Христос и что он Сын Бога, означает, по сути, отвергать, или отрицать, все, что Библия говорит о нем, будь то его происхождение, место в Божьем намерении, то, как на нем, обещанном Мессии, исполнились предсказания из Еврейских Писаний, его служение, учения и пророчества, а также противодействие ему и попытки отвергнуть его как назначенного Богом Первосвященника и Царя. Это следует из других мест Писания, в которых, хотя и не используется слово «антихрист», передается та же мысль. Так, Иисус сказал: «Кто не со мной, тот против меня, и кто не собирает со мной, тот расточает» (Лк 11:23). Как видно из 2 Иоанна 7, такие люди могут действовать как обманщики, и, следовательно, под «антихристом» подразумеваются «лжехристы» и «лжепророки», а также те, кто от имени Иисуса совершают могущественные дела, но кого он назвал «творящими беззаконие» (Мф 24:24; 7:15, 22, 23).
Матфея 7:15
15 Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки.

Матфея 7:22, 23
22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Света Гордиенко
Лучший ответ
Родион Титаренко Истина только у Бога, Библия - заявка на истину, смирите свою гордыню и упрямство и перестаньте решать за Бога какое учение - истина, тем более про блоизке Вам.
Глупость.
Не стоит врать на то, чего нет вообще.
Мария Старкова
Юрий Головин Еще один :D
Ну не нравится - не говори о нем
Родион Титаренко Это дога атеизма, ты в неё веришь, верующий в атеизм.
бездарное - пиарство лучше бы написал.... это как раз про тебя!
*a*s*i*y*a* (^*^)
Золотые перышки,
Ярко красный гребешок
На шальной головушке.

Громко, звонко голосил,
Крылья раскрывая,
На рассвете всех будил,
Новый день встречая.

Чистил перышки в росе,
Гребешок ровнял,
И всегда во всей красе
На забор взлетал.

Кукарекать Петушок
Просто обожал,
И будильника звонок
Смело заменял.

Ранним утром, ровно в пять
Лился голосок,
И рассветный луч проспать
Уж никто не мог.

Все, лишь слыша его трель,
Сразу просыпались,
Открывали настежь дверь,
Солнцу улыбались.

Петушок всех поднимал
Много-много лет,
И ни разу не проспал
Утренний рассвет.
)))) ты все о себе и себе, лжец и шизофреник