Религия, вера
Почему обманщики решают за Бога, что жизнь души в теле человека одноразовая, если эта версия нелогичная и абсурдная,
так как не объясняет почему одни люди страдают, а другие шикуют? Бог создал идеальный мир для нас, надо только его увидеть, читая Версии Безобманства.
Теософия учит тому же чему учат материалисты, что земная личность умрёт навсегда. Бессмертна лишь духовная чистая энергия в человеке. Эта энергия накапливается с каждым рождением в высших мирах и пробуждает высшее сознание человека.
Многоразовая жизнь души помогает грешному человеку отказаться от борьбы со своими грехами и перести эту борьбу в следующее воплощение
Муса Алимханов
Наоборот, надо спешить сдавать свои экзамены на Порядочность, а не ждать Манны Небесной.
Так Вы обманщик раз за Бога тоже решили : не ну ведь орал тут соплями во все стороны швырялся что безобманщик а на самом деле - вот вот то что в проруби болтается.
Муса Алимханов
Безобманство выдвигает Версии, ведёт себя порядочно, так что молчи.
Новое заблуждение в копилочку бабьих басен. Логично предположить что человеческая душа делится еще на две, после смерти а кто говорит что это не так тот нелогичен умом своим. Душа выросла и не помещается в малое тело ребенка поэтому делится.
Муса Алимханов
Эти домыслы нелогичные, ещё напряги свой ум, но им похоже твои бесы управляют и затмевают твой ум, победи их, стань ближе к Богу, без вранья о истиности.
шикуют за счет обмана лохов всенародных - которые верят любой ереси на ТВ, радио и сети. Крестоносцы - делают бабки за счет душевнобольных, политожлобы - за счет законов и нагнетания страха, криминал - сами знаете за счет чего.
Муса Алимханов
Да, ты очень умный и из тебя атеисты только веревки вьют.
Почему безобманщики решают за Бога, что жизнь души в теле человека не одноразовая, если эта версия нелогичная и абсурдная, и тем самым обманывают людей?
Муса Алимханов
Безобманство не решает за Бога, а выдвигает Версии, ко орые претендуют на истину, перестань паясничать.
Потому что бесобманщик перерешивает за Бога.. которого даже не знает... выдавая какую то там цивилизацию за Него!
Все прекрасно объясняется, просто кто то не желает слушать.
Муса Алимханов
Ты Бога решаешь об этом, не стыдно?
Да