Религия, вера
Можно ли через суд запретить обманщикам решать за Бога о истинности близких им учений?
Если иск в суд будет подан Богом - тогда суд, несомненно его рассмотрит. Но подозреваю, что с таким иском возникнет целый ряд формальных проблем: начиная с установления личности истца (нотариус сойдет с ума от догматов о Троице), установления его национальности и т. л.
Марина Черепанова
Так мои чувства обманщики оскорбляют, я от своего имени подам и других умных людей, которые мен поддержат.
можно... если много денег заплатишь.... а у тебя только бездарные фантазии
Марина Черепанова
Ты да же не понимаешь о чем я говорю, так бесы затмили твой ум.
Нет такого суда, начнем с этого )
Марина Черепанова
Судов полно, это ихт работа.
Надо сперва суду предоставить доказательства обмана. Если их нет, нет и обмана. Если не несет физического материалтного или же ментального вреда - можно. Другой вопрос в том хочет ли один человек слушать другого. Вот твои теории никто не слушает, ибо бред. Тут уж извини.
Марина Черепанова
Фактов нет, значит атеисты и атеисты врут, одни от имени Бога, другие оттимени Науки и это факт, надо называть свои учения версиями, тогда обмана не будет, ферштейн?
Можно. Создай своё государство, а в нём - суды, и вперёд.
какой суд чувак? тут дела поважнее твоего суда и обманщиков
РОБОТ ПРИГРОЗИЛСЯ УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
https://www.youtube.com/watch?v=P7MGuEUkQgI
Марина Черепанова
Мой проект городов будущего как раз направлен на развитие способностей человека и животных, которые должны стать друзьями людей, как младшие братья по разуму, Ферштейн?
Через людской суд -нет. Бог людям неподсуден. А вот суд БРЦ уже приговаривали Вас к цементной клизме (помните, Вы ещё очень долго с белого коня слезть не могли), так что Вам стоит не доводить до повторного суда над Вами и перестать врать на бога, приписывая ему Ваши извращеные домыслы. Ну или не скулить и не жаловаться на суровость приговора, говоря, что Вас не предупреждали.
Божий суд это верховный суд силы.
Может ли модератор ответов маил ру запретить тебе агитиривать людей в свою секту?
Марина Черепанова
Для тебя чувство совести и нравственность это секта?
так .так и кто и примет ваш иск, аж смешно читать такое
Марина Черепанова
Ты просто не понимаешь, твоя совесть спит, умные люди меня понимают, а то бы давно меня забанили, ферштейн?