Религия, вера

Как донести обманщикам весть, возможно от Бога, что они решая за Бога о истинности близких им учений, потакают своим

бесам гордыни, упрямства и невежества, ведь истину знает только Бог, а у них версии, максимум?
Dana Губезова
Это уже оскорбление чувств... статья
Катрина Топоркова
Лучший ответ
Dana Губезова Я защищаю Бога от выдумок, которых выдают за истину, не имея фактов.
принесите им справку..
:)
.. не возможно, а точно - от бога
mo
mobil-80
Dana Губезова Истина не врёт, БезОбманство не врет, значит истина в Безобманстве, эта справка подойдёт?
Тебе забанили твой акк? Решил второй задействовать?)) Бывает...
Самостоятельно, только самостоятельно,
потому что посредник сам
может оказаться
обманщиком )
Роман Пигалов
Dana Губезова А ты будешь решать . кому писать на камне у перепутья дорог, а кому не писать, а кто ты такая вообще?
Высказывание возможно от бога уже обман — с обмана батенька начинаете во лжи и поиграть придётся.
Igor.dyachuk
Dana Губезова Предположение не может быть обманом, так как он допускает ошибку, учи матчасть.
Возможно от бога, а может и нет)))
Антон Павлов
у Бога есть на каждого человека файл на его компьютере, постаралась обьяснить примитивно
Aida Kalmamatova
Dana Губезова ну да, там Он отсеивает вралей и честных.
Опубликуйте, эту <<чудесную версию>>. Можете прямо здесь. А мы оценим её. Версия это или бред сивой кобылы. Мы ждём, Саша, с нетерпением, а то эти обманщики уже всех достали со своими невидимками и чертями.
Алибек Нукусов
Dana Губезова Мы в школе многоразовой жизни учимся порядочности в разных классах с равными правами и возможностями, нам дают мелких бесов для борьбы, многие им потакают, поэтому их ум затуманен, а совесть спит, поэтому им трудно понять мои слова, как и тебе.
Яви им чудо, если тебя послал Бог то ты можешь творить чудеса
Евгений Мокеев
Dana Губезова Я уже три раза НАТО останавливал словом, доллар, Ходорковского выпустил, снижаю пьянство, аборты, суицыды, другие негативные явления общества, запиши.
ты хочешь сказать за самого всевышнего? а ты сам то не много на себя берешь?
Юля Фигвам! =))))
Dana Губезова А что не так, атеисты за Науку решают, что Бога нет, тоже врут.
Сейчас ты осуждаешь этих людей, то есть тоже судишь и решаешь за Бога. И чем ты от них отличаешься? Кто тут "безобманщик"? Не очередное проявление гордыни и невежества ли это?
Бог дал всем право выбора, а за подобные дела они уже Там сочтутся без сопливых тебя.
Dana Губезова Бог проверяет нас на порядочность и я сдаю этим вопросом свой экзамен, на шаг приблизился к Богу, а ты решил за Бога о истине и думаешь, что это твоя любовь к Богу, а это может быть ошибка, но разве ты это поймешь, бесы захватили твою душу и затмевают твой ум, победи их и ты поймешь о чем я говорю.
Подобные люди от природы исследователи и они такими будут всю жизнь, вы не сможете им ничего навязать ибо они привыкли видеть тысячии мнений и истин и у них есть только своя, накопленная со временем
Dana Губезова Исследователи ищут факты, а не решают за Бога и Науку о истине и не называют этот обман красивыми словами.
это из серии, как вылечить Захарова от шизоидной зависимости ОБМАНСТВА, если медицина здесь бессильна?