Религия, вера
Почему, до сих по, обманщики правят нашим земным миром, решая за Бога о истинности близких им учений, пользуясь
невежеством многих людей, которые не понимают, что истина только у Бога?
Бог дал людям свободу воли. И этой свободой кое-кто из "религиозных" злоупотребляет.
смени свою заезжаную пластинку на мантру Освобождения!
Наверное потому что есть болтун Александр, который живет в своем выдуманном мирке где у него хоть какая то власть есть. Хоть и выдуманная.
Ольга Вохминцева
Иди постреляй людишек, как это сделал стрелок из Лес Вегаса, тебя полиции надо на учёт поставить, как Чикатило.
Я тоже не пойму? Придумали бога, написали сказку и ворчат что в неё не верят ???А как верить, если сказка - ложь и только намёк ???
Ольга Вохминцева
У атеистов своя сказка, ты в неё веришь?
...всё потому, что веряне не имеют права сомневаться в догмах, написаных людьми...
Править надо уметь, не умеешь не правь.
Бог решил поиграться в скромность.
Ольга Вохминцева
А зачем Ему гнуть пальцы и заставлять, если все работает как часы?
Потому что этим миром правит сатана,
поэтому есть и правители от него.
Апостол Павел предупреждал, что подобное будет:
"Да и все, желающие жить, проявляя преданность Богу во Христе Иисусе, будут преследуемы. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь" (2 Тимофею 3: 13)
Он обвинил в этом влияние демонов:
"Но вдохновлённые слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновлённым словам и учениям демонов" (1 Тимофею 4: 1)
Он обвинил в этом влияние демонов:
"Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога" (2 Коринфянам 4:3, 4).
Ольга Вохминцева
Иисус Христос мог вещать о Безобманстве, защищать Светлое Имя Бога от вранья обманщиков, за что героически погиб, а учение Его было искажено обманщиками - римлянами, а ты им веришь...