Религия, вера
Кто больше грешит - простые обманщики, которые не понимают, что решают за Бога об истинности близких им учений дрвених
фантастов, не имея подтверждающих фактов, или священники, которым приходится обманывать людей по долгу службы, и получать за это деньги, то есть торговать совестью?
бесобманщик больше всех переверает и переперается со всеми.... факт!
Откуда мы знаем кто больше грешит
Сами верующие больше грешат
Татьяна Горбунова
Те кто не понимает, что врёт, грешит меньше, ибо он - блаженный, не от мира сего, кстати ты тоже - блаженный атеизма: -)
То есть без вариантов? Чёрный пиар используешь, сyчёнoк?
Татьяна Горбунова
Предложил свой варинат, гаденышь: -) кто мешает?
Разумеется, сознательное враньё, вроде Вашего, более недостойно человека, а следовательно, греховно, чем искреннее заблуждение, которое и обманом, строго говоря не является
Жирные свиньи как ты
Хорошо, что ты в открытую ставишь себя в оппозицию Церкви, хоть в этом ты бесобманщик)))
Татьяна Горбунова
Не только Церкви, но и Мечети, Синагоги, лжесвидетелям индуизма и другим обманщикам религий, в том числе атеизма. То есть защищаю Светлое и Честное Имя Бога от вранья лжесвидетелей.
разница между верующими и неверующими в грехах такая. Верующий является хуже если грешит, чем тот грешит но является не верующим. Верующий который познал истину, что такое хорошо и что такое плохо, познал волю Бога и грешит, менее извинителен чем те которые ничего этого не знают. Это как дети, те кто старше и знают волю родителя, но не делают так как им сказали - наказываются, а те которые маленькие совсем и не совсем еще сознают- тем прощается или наказываются но не так как те которые пришли в полную меру сознания.
Верующий еще дает повод тем которые не верят в Бога презирать такую веру. Ведь те люди которые знают что он верующий, и видят его как он грешит, словами, делами, характером своим, говорят: вот посмотрите какой он верующий, посмотрите, вот их Бог какой" Из за такого поведения верующего, имя самого Бога хулится у язычников и неверующих. Как и сказал апостол Павел о таких:" Рим. 2:24 Ибо ради вас, как написано, имя Божие хулится у язычников".