Религия, вера

Если верующие решают за Бога об истинности близких им учений, не имея подтверждающих фактов и мандата от Бога с живой

печатью, значит они мнят себя Богом Бога и не понимают этого своего святотатства, так как блаженны, а атеисты видя это начинают мнить себя Наукой и решать за Неё об истинности близких им догм??
Marat Mirzoyan
Ну ты же мнишь себя здоровым, справки с печатью не имея... Так чем другие хуже?
Андрей Строилов
Лучший ответ
Marat Mirzoyan Я тебе корреспонденцию принёс, читай, думай, а не почтальона ругай.
манда ты, ничего про них не знаю!
Чистые преданные решают и будут решать совершенно.. а тебе с твоим нерешительным богом остаётся только соглашаться или помалкивать ..слава Богу ..слава и хвала!
Marat Mirzoyan БезОбманство за Бога не решает об истинности, так как нет мандата, а следует своим чудотвоным версиям, доверяя им, но постоянно их проверяя на логичность опираясь на научные методы, а ты опираешься на сказки.
что значит решают за Бога? сто ты имеешь ввиду
Юлия Гасленко
Marat Mirzoyan Фактов нет, значит решают за Бога, как из 6 палаты пациент возомнивший себя напалеоном, или у него тоже есть мандат?
Не значит. В большинстве случаев верующие просто заблуждаются, так как недоросли ещё до понимания Учения Разумной Гуманной Честности, а атеисты - это просто разновидность верующих, верящих в Случайность и Бессмысленность. Понимающие Науку становятся агностиками, то есть последователями Учения Разумной Гуманной Честности
Darina Kanalina
Представителство от Бога было у его Сына Иисуса. Вера не предполагает никаких мандатов!
Любую бумажку можно за копейки сотворить или у метро приобрести. Тогда это будет знание, Хотя и ложное. А ты попробуй поверить в невидимое, как в энергию, как в воздух, как в ветер!
Ты это хоть раз видел? А мандат - это учебник по физике или химии???
Но ведь наука движется вперед, и почти каждое новое открытие - это прорыв к Богу! Особенно в области генетики, медицины. Ученые понимают, что ДНК не может появиться ПОСТЕПЕННО. Это сложнейшая система. Причем Несократимая. Смотри на мир - это и есть мандат Бога. Подробная инструкция к нашему применению - в Библии.
Marat Mirzoyan Наука движется к Бога, с этим я согласен, но не это не значит, что близкое тел учение от Бога, не путай.
Истинные учения исходят только от Бога, и если кто-то придумал что-то своё,то это уже их проблемы. Пользы они не принесут.
Marat Mirzoyan И конечно, близкое тебе учение и есть истина от Бога, об этом ты за Бога решила возомнив себя Богом Бога.