Религия, вера

Почему люди - дикари так любят решать за Бога о истинности близким им учений, не имея подтверждающих фактов?

Называют свое враньё святой верой, исподтишка возомнив себя Богом, считая Ясписа сумасшедшим, который возомнил себя Богом открыто?
Они такие же как и ты .
Nebi Mecidov
Лучший ответ
Алексей Кузьмин Твое понимаешь разницы между враньём и научным подходом.
Это не у людей проблемы.. а у тебя проблемы с негативом.... и неспособностью видеть позитив! лечись!
Марсель Х
Алексей Кузьмин Позитив во лжи о Боге?
Марсель Х Не ври о Боге от имени Бога из под тишка возомнив себя Богом!
Чтобы не быть Дикарями, то Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной. Информацию Люди берут из книг, из рассказов Людей, из своих мыслей из головы.
Если Космонавты и Учёные лично не видели Бога и лично не общались с Богом, нет у них фактов и доказательств, что они общались с Богом, нет Свидетелей и Очевидцев, то этом случае остаются только вышеперечисленные источники информации.
В книгах написано, что Бог связан с Законами Божьими = Заповедями.
Их книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.
На планете Земля созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран, за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, в при этом то СССР растащили на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд должны и обязаны защищать Руководство Страны, Президента Страны, Народы Страны, Территории Страны, Небо над территорией Этой Страны, бункера под Землёй на территории Страны, а чем заняты Психотронщики из зондер команд на территории СССР и на территории Других Стран?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков?
Валера Надич привет, ты под чем пишешь?
Валера Надич а психотронщики нереальные пи дарасы, согласен.
Иван Колесников Разумные Люди, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Все вопросы надо решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Иван Колесников Вот у нас была 2 комнатная квартира, у меня была 1 комната, выделенная мне.
А потом Взрослые Родные решили оставить эту 2 комнатную квартиру и уехать жить в другой город.
В 1 комнате жили я, Бабушка и Дедушка.
И что? Я не обижаюсь, я Взрослый Человек и все понимаю, так получилось.
В чём-то не подумали, что-то не подсчитали, ну вот так вышло.
Я не желаю смерти Моим Родным.
И из-за квартиры не собираюсь подрывать здоровье Родным.
Разменивать квартиру на части = это оставаться всем с маленькими частями в коммуналках?
Это неуважение по отношению к Родным.
А что касается миллиардов денег и власти, то они то что между собой поделить не могут?
Иван Колесников Много случаев, когда Родные писали дарственные своим Детям, а потом Детям стали в мозги насильно посылать злые и вредные мысли в мозги о том, что как было бы здорово, если бы Родные все умерли и тогда бы все квартиры, дачи, машины достались бы им, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
В итоге Эти "Дети" начинают думать, а что бы такое сделать, чтобы побыстрее им достались дома, дачи, квартиры, машины, яхты.
Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создают болезни и убивают Людей не только ради мести, но и на заказ за деньги от Людей, которые мечтают любыми путями скорее отобрать себе дома, дачи?
Иван Колесников При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создают переломы рук и ног, создают болезни разного характера и пситеррор, создают несчастные случаи, ДТП, в которых страдают Люди.
Ради чего это все?
Давным давно могли быть организованно создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, уже бы сами себе купили свои квартиры, машины, дачи.
Валера Надич У нас родители живут в хате, а мы бомжуем по съёмным квартирам. А надо у путирастов отнять жилье и поделить между такими, как мы. А Вам еговисты не помогают?
Как они отреклись от священных Писаний, как от подтверждающего факта, и
"не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют".
(К Римлянам 1:28-32)
Kirill Molchanov
Kirill Molchanov Яспис Бог, и не принимаете Его, хотя все Писания свидетельствуют о Нем.
Продолжайте, я Вас внимательно слушаю.
Татьяна К
А ты у бога спроси, почему он таких дикарей наделал.
С умыслом или просто схалтурил?
:)
Алексей Кузьмин У людей есть право выбора - врать, или не врать, времена средневековья остались только в армии.
Так ты и решаешь за Бога об истинности близким тебе учением, не имея подтверждающих фактов, называешь своё безобманство святой верой, исподтишка возомнив себя Богом, считая Ясписа сумасшедшим, который возомнил себя Богом открыто!!!

Что не так то, Шурочка?
Алексей Кузьмин Не ври, Безобманство допускает ошибку.