Религия, вера
Почему верующие в домыслы о Боге решают за Бога о истинности близких им учений, утверждая, что вера не требует
Доказательств, но ведь враньё и атеизм тоже их не требуют, значит это одно и тоже?
А это исходя из собственной природы, которую смогли осознать как тело, соединённое с чем-то ещё (с нематериальным духом).
Например: " ум заключён в материи, в которой он творит; однако не смешиваясь с ней, является чем-то «несоединимым»" Анаксагор
А для такого соединения материи и нематерии требуется уже надмирный Бог (который Сам есть Творец этой материи). Возникает постулат (суждение, принятое без доказательств) - поскольку я существую (в смысле себя осознаю, тело моё от родителей, а осознанное "я" откуда и что с этим "я" станет после смерти моего тела?), то и Бог существует, иначе моё существование необъяснимо, а отсутствие объяснения меня не устраивает. Вот примерно такая схема рассуждений как первопричина веры в надмирного (то есть трансцендентного) Бога. А дальше методом сравнения религий пытаются найти более правильную религию с целью общения с Богом Творцом мироздания. Процесс поиска может занимать не один десяток лет.
На фото видение Страшного Суда Григорием -как соединились души с телами по приказу Божию:

Ehtiram Amirov
А на этом фото опыты с осознаванием себя вне физического тела Бедаша (категорически не рекомендую так делать-все риски прямого бесообщения вы тогда берёте на себя) :

Ehtiram Amirov
Могу написать множество комментариев со всеми цитатами и ссылками на отцов Церкви по этому вопросу.
А ты что решаешь за Дьявола ?..а бесобманщик -ошибальщик? ..мы же в курсе чей ты халоп...
Вера это начало познания всего.
Саша, признайся, какой ты сексуальной ориентации? Это важно для твоих последователей.
Правильный Выбор
А что, в Киеве есть мои почитатели, которые усомнились в моей традиционности?
Захаренок. Сахарный ты Саня, сахарный...
Правильный Выбор
Это в русском языке слова сахар и Захар созвучный, тогда почему по русски слышится гад в английское скучаете слова Бог?
а разве ВЕРА в распятого и воскресшего Иисуса Христа требует доказательств?
Правильный Выбор
Конечно, вед Спартака тоже распяли, но не написали об этом.
Настоящая вера основана только на доказательствах, а вот вера без доказательств и без знаний, это фанатизм. Смотрите, что написано в Библии: Евреям 11:1»Вера-это твердая убежденность в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо». И таких доказательств неисчислимое множество.
Правильный Выбор
Лжекришноиды тоже самое говорят в своих ведах о себе, кто из вас врет, может все врут кроме агностиков

Правильный Выбор
А как узнать, что она - русская, а не - бандеровка?