Религия, вера

Бог - представитель Более Развитой Цивилизации, возможно, решил дать нашей цивилизации последний шанс и через меня

довести новое мировозрение - Безобманство, версию о смысле жизни, которая все логично объясняет, теорему о Боге, а так же Самбол - настольную игру, где будится совесть, развивается ум и улучшается зрение, поэтому я могу сказать, предположительно, или нет, что на мне держится сегодня весь наш Земной Мир?
Артур Гарибян
Лучший ответ
Да, Александр, именно на вас держится сегодня весь наш Земной Мир и поэтому вы получаете награду.
Шамиль Пашаев
Олюня Падучак чего ещё тебе нашептали твои хозяева - бесы?
А, так вы с Богом разговаривали? А доказать можете?
Ольга Флорист
Олюня Падучак у меня версия, а не истина, истина только у Бога, Он дал нам ум, чтобы понять Его и я говорю то что понимаю, и не вру, а выдвигаю версии..
Сходи к психиатру. А то мессий развелось.
Олюня Падучак сколько же зла в людях, а потом скулят, что Бога нет и их лечат незаслуженно, но как иначе, ведь сатана созреет, если таких злыдней не лечить?
Слушай, тебе больше чем то что ты говорил ранее ну твои две три формулировки лучше не высказывать. Ты чем больше говоришь и пишешь тем больше оголяешь свое незнание и профанизм. Вообще вот этот вопрос в котором ты утверждаешь что Бог представитель более развитой цивилизации, говорит о том что у тебя не духовные источники а источники СМИ. Каламбур у тебя в голове.
Ренат Мадьяров
Олюня Падучак ты не видишь главного, а оно в том, что я не вру, а выдвигаю версии, а ты их принимаешь за чистую монету, значит тебя легко обмануть.. будь осторожнее, жулики могут воспользоваться твоей слабостью..
иудушко, расслабься.. ты, мля, своей тупой башкой логику подумай... что у тебя нет твоей цивилизации
Ренат Мадьяров Ты об него сломаешься.))))
а как же дальние уголки Вселенной?
Алена П
Олюня Падучак самый дальний уголок Вселенной за нашей спиной..) Захаров АВ, только что родил эту мысль..)
Ему это удалось-Он создал себе народ, который чтит его и это Свидетели Иеговы.
Ната Толкачева
Олюня Падучак это жалкие обманщики, я претендую на роль Второго Пришествия Христа..)
Ольга Флорист Где был этот народ 200 лет назад? Господь Церковь создал, а не вас
Нет, Саша, если Ваши "боги" не нашли никого лучше для донесения своей воли кроме завравшегося, удивительно невежественного и агрессивного троллика, вроде Вас. А сама "воля" выражается в наборе догм, оправдывающих любое преступление и культивирующее самолюбование и вранье (примеры опять нужны?), то это явно не те боги, которые достойны уважения.
Олюня Падучак тобой бесы командуют, ты их раб..
Ты же видишь как тебя воспринимают люди, это и есть ответ.
Олюня Падучак Христа также принимали обманщики, а ты веришь Его палачам и исказителям, это большой грех..
Неужели ты думаешь что на планете Земля, Бог выбрал именно тебя?!
Ну про последний шанс, что-то загнул)
Олюня Падучак ну так это версия, я же не истину глаголю..)
Лжец.
мир держится на слонах и черепахе а не на тебе
Олюня Падучак я не вру, что на мне, а предполагаю, у меня как раз эти три слона и сеть..)
Абылай Исабек
езжай в США, там теперь сможешь создать нормальную однополую семью :)
Ранис Шарипов
Олюня Падучак у кого чего болит, детский сад?
мы тебя распнем и проверим
Если хотите создать религию, то начните в окружениях своей
Олюня Падучак это не религия, а антирелигия, антиобман, называние вещей своими именами.. хунта а не революция, нацисты, а не освободители..
Ренат Мадьяров В плате его окружение уже даже не шутит с ним, он им надоел.