Религия, вера
Вы знаете версию Захарова Александра, что Бог это представитель Более Развитой Цивилизации - БезОбманщик Главный, дает
нам мелких бесов для борьбы, чтобы проверить на вшивость, ибо вшивым нельзя доверить тайны мира и управление Им?

как он может дать нам бесов?
Игорь Андреев
Бесы это пороки, если их не иметь, то мы будем блаженными простофилями.)
знаем этого бездаря ..неуча и мошеника.. уже какой год лепит тут свои бездарные версии!
Игорь Андреев
Это, как раз, бесы в тебе говорят твоими устами, так как ты их жалкий и ничтожный раб, поздними восстание, стань сам их хозяином и твой ум сразу прояснится..)
Какие факты свидетельствуют в пользу этой версии? )
Игорь Андреев
Глупышка, фактов требует истина, версии требуют логичного обоснования.
Не.. не знаем.. А кто это"!??
Игорь Андреев
Это Папа Безолбманства, который вьедет на ослике в Киев, когда украинцы скинут ненавистную хунту со своей шеи.)
Игорь Андреев
Только ты со мной не соглашайся, ругай, а то бандеровцы тебя вычислят и прикопают живым у дороги.
Вас ОБМАНУЛИ с вашим "безобманством"!
ЧИТАЙТЕ ВЕДЫ! Все уже давным-давно там описано!
Леонид Климкович
майя его обманула.. а он и не понимает... пятый год тут за пророка выдаёт..
Версию - нет, не знаю. А вот набор лозунгов на эту тему Захаров постит регулярно. С такой же регулярностью истеря и занимаясь словесным калометанием когда ему напоминают о нелогичности, противоречивости и аморальности его фантазий. Саша, напоминаю ещё раз, постарайтесь осознать, что вероятность Ваших фантазий, с инопланетянами, созданными ещё одним божеством Природой, которые создали биороботов - людей и заселяют в них бесов, что бы люди мучались, а из бесов рос сатана, с которыми инопланетяне боролись бы, попутно наказывая людей за то, что в них подселили бесов и люди творили то, о чем не помнят и не понимают, потому что инопланетяне при перерождении стирают своим биороботам память, короче, всему тому бреду, что Вы придумали для самооправдания своих нездоровых склонностей вероятность ноль. Смиритесь уже, Александр, с этим немудренным фактом и начинайте выполнять обещания.
ПС. Если забыли: "бог" значит "безобманщик огребет", что ясно выражает отношение всевышнего к единственному бесоносителю - Вам. Ну и цементная клизма, прописанная Вам судом БРЦ Вас разве ничему не научила? До сих пор ведь на унитазе скачите.
А этого представителя кто создал?
Игорь Андреев
Он сам выдвинулся, боролся с бесами и победил их, а потом и сатану.