Олег Талала

посоветуйте что можно написать парню в смс приятное очень?

чтобы он понял что я скучаю очень по нему)

Юля Кондратьева

У меня парень в командировке, я пишу все что первое на ум приходит, особо не задумываясь )))
-я тя уже жду сильно, возвращайся сегодня!! !
-Мысли только о тебе, спокойной ночи.
-я сейчас хулиганила! а точнее, мылась твоим гелем, чтобы хоть запах твой был рядом.. . эх.. .
-у меня весь организм твоего присутствия требует!! !
Но, если честно он куда интереснее присылает...

Танюшка Козляковская

ЗАйди на сайты смс стихов или признаний, там оч. прикольные и нежные стихи и смс.

Лейла Маммедова

Прошла всего одна минута,
А я скучаю по тебе.
Да, к стаи - у меня икота.
Ты вспоминаешь обо мне?

:)))

Дима Сидонов

Нее. . нормально, вот и как интересно ты думаешь мы тебе советы давать будем? Первое смс эта твоя очень зависит от:
- Сколько вы друг друга знаете?
- Кто вы друг другу?
- Был период расстования или это просто 1 день не видились, или вообще просто решила написать?
В общем давай поподробнее, ок?

Люда Теплова

плюшевая батарея

Мария Васильева

Я скучаю по тебе, как пустыня по воде!

Екатерина Мусатова

Классная попка )))

Crazy Mart

Mne jali sto tebe vse ravno

София Живилова

naverniaka ti znaew imenno 4to on liubit sliwat' iz ust tvoih! tak eto i napiwi!