Александра Евдокимова

Какое смс можно написать парню.

Какое смс можно написать парню. НЕ навязчивое, и ни что-то типо я тебя люблю, скучаю и т. д. Но что-нибудь приятное и не детский лепет

Володя Ко

Что на душе, то и пиши, это приятней всего...

Гена Тестов

Позвони и пригласи его к себе.

Вл
Владимир

напиши-паря! ты меня эстетикой пленишь

Эмиль Низамов

Целую !

Коротко и ясно ...

Яна

Я тебе отослала

Иван Машкин

я скучаю, я думаю этого будет достаточно)

Виталик Правда

Пиши любое, что-то типа я тебя люблю, скучаю и т. д....;)))))))))))) )
По статистике самая популярная мужская SMS ка "Я тебя тоже".

Ев
Евгений

Дорогой когда мы вместе я не чувствую гравитации)) ) улетаю...

Альберт

Приветик куда потерялся, Привет Наденька на связи, к кому там пристаешь привет 0_0, Привет че твоиш как делиш ? )