Мария Кравец

с парнем поругались вчера из-за того что написал смс мне только в 9вечера

встречаемся давно уже, виделись вчера с утра (ночевала у него), потом в соц. сеть не заходила (обычно там потом переписываемся) и вспомнил называется только в 9вечера спросил какие дела

позвонила, поругались.. говорю значит так думаешь обо мне что раньше не мог не позвонить ни смс написать

Мария Мальнева

ты ему ещё никто и уже мозг выносишь... надоешь ему быстро.... мужчины не любят оправдываться... потом будешь здесь визжать как его вернуть?

Эдуард Гарбузов

Бегиииииииии паренььььь бегииииииииииииии

Галина Ларионова

Дура, что тут скажешь. Может занят был, или спал парняга твой

Дмитрий Разумов

С такой требовательной цацой парниша взвоет и сбежит.
Слишком много у тебя свободного времени, если с секундомером сидишь.
А по большому счету: он свое уже получил-теперь сама за ним бегать будешь...

Татьяна ***

Глупая причина, глупая ссора, тебе больше занятся нечем? Тогда начни осваивать декупаж или скрапбукинг к примеру, и тебе будет не до того, как сидеть с часами в руках и ждать звонка или смс

Евгения

Всё будет хорошо!)

Сергей Краснухин

Это такая глупость. . Влюбленные не видятся годами из-за обстоятельств, ждут друг друга, верят и надеются, а у вас все в руках и вы это не цените. Поверьте, есть вещи гораздо серьезнее, чем первая смс за день в 9 вечера.

Ак
Акрам

детский сад )

Д!
Дарья !

ничего страшного, пройдёт: милые бранятся только тешатся...

Дмитрий

Вот ублюдок

Нурланltnurik

Зря вы поссорились.
Может он был занят. Или денег на телефоне не было.

Кристина

Не хочу никого обидеть, поэтому промолчу....

Владимир Ильиных

Да уж. Мне может через три дня позвонить. Я не тревожу, у всех дела есть...

Елена Исмайлова

женская логика вещь разрушительная