Варя Круглова

я общаюсь с парне... вчера я написала ему смс на телефон, но он не ответил, а зашел в ВК и там мы стали переписываться

я спросила его: ты что номер поменял, он ответил что не менял, и я сказала ему что написала ему а он не ответил, из за этого спросила его, и он спрашивает меня: ты обиделась... почему он спросил меня... но не сказал причину, почему не ответил на смс

El
Elgo

ну и?
он должен, если у него нет денег на счету, бежать к терминалу и закидываться деньги?
простой повод: не было денег на счету.
а вы уже горе из этого делаете.

Мринок

Экономный жмот)

Олег

занятость

Андрей

Не придавайте большого значения. Неудобно с телефона писать/не было денег/еще что-то.. . А вопрос естественный - раз вы спросили, почему он не ответил, да еще и с предположением о смене номера - он решил, что вы обиделись. Не забивайте голову ерундой: парни просты, как табуретки (и об этом не стоит забывать!) . Не придумывайте проблем на пустом месте - а то вспоминается шутка: "Лучше сам скажи, а то я сейчас такого напридумываю! ":)) Зачастую все проще, чем кажется - взгляните на ситуацию глазами парня: ему пришла смс, он решил, что в ВК общаться удобнее, да и дешевле (это не жадность, а простая логика: зачем зря платить, если есть бесплатный ВК? ) - так в чем проблема? Будьте проще (это, кстати, поможет вам лучше понимать противоположный пол) , и не переживайте зря, а то только поругаетесь, да и нервы себе истреплете пустыми подозрениями:) ) Удачи!

Vitalie Onceanu

Этому парню есть что скрывать, это факт. А вы будьте более наблюдательны, достаточно раскрыть глаза пошире, снять лапшу с ушей и вы сами всё поймёте верно, что там происходит.

Дениска Клубнячков

ВК бесплатно, а на смс надо еще потратить деньги.