Катя Побединская

Что можно написать в смс?

Мы встречаемся с МЧ и все было очень хорошо, он обещал позвонить но не звонит уже 5 дней, мне плохо без него, я хочу послать ему смс чтоб узнать почему он исчез, только какое лучше чтоб без унижения? чтоб так казалось что я в нем особо не нуждаюсь.... знаю что глупо, мы пусто очень оба гордые и поэтому...

Ев
Евгений

Он занят другой.
Дождись своей очереди.

Сергей

напиши : "привет 🙂 как дела? чем занимаешься?)) ".Ну и т д))