Дмитрий Шапилов

После свидания написал смс и пропал

Познакомилась с парнем в нэте, долго переписывались, потом наконец встретились! На свидании было все хорошо, болтали, смеялись, даже домой шли уже за ручки! На прощание поцеловались в щечку! Не успела доехать до дома, он написал что ему было очень приятно, я ему ответила! Мы немного попереписывались, а теперь двое суток от него ни слуху ни духу! Стоит ли от него ждать звонка или нет?

Ангельское

Остальных из инета проверит и если что напишет.

Мария Святова

Узнай причину почему пропал

Любовь Чапурина

да нафиг он нужен! Пусть сидит в своём инете и дальше девочек ищет - на один вечер под луной.)))

Сергей Рожнов

Понравился? Жди. . Нет? Ищи дальше

Марупчик Марупчик

ждать придется, посмотри его активность в нете как часто он там сидит. Ну а вобще наверно ты не одна у него на примете может перебирает

Андрей Савин

Думается, будет правильнее всего Вам самой позвонить ему. Т. о. Вы ему покажете свою готовность к развитию отношений. Разумеется, если он Вам нужен.

Ал
Алена

Вы ему не понравились, что тут непонятного

Наташа Мишкина

Нет. Пиши сама.