Им
Императрица

После свидания написал сообщение и куда-то исчез

Познакомились в интернете, долго переписывались, инициативу всегда он проявлял, мой номер попросить решился за день до встречи, в итоге увидились, пообщались, посмеялись, и волосы поглаживал, и руки, потом собрались домой, держались за ручки! На прощание поцеловались в щечку! Не успела приехать домой он написал, что ему было очень приятно, я ему ответила, немного попереписывались, на следующий день написал в нэте: "Привет" я ответила: "Привет! Как деда? " Теперь как сутки ни слуху ни духу! что может значит?

Салават Буляков

Наверное хочет поднять твою заинтересованность в себе путем игнора. Помучает несколько дней, потом снова позовет.

Наталия Касьяник

Ну, ещё не повод для беспокойства. А вообще, если будет так дальше продолжаться, то делайте выводы. Что-то могло отпугнуть.

Леночка Великанова

Занят, наверное. Относится к этому более спокойно чем ты. Это ещё не повод волноваться, но и не повод на что-то надееться.