Та
Танечка

Что написать ей в сообщении?)

Мне 19 лет, я девушка.
Живу в небольшом городе, где население чуть больше 10 000 человек.
Год назад я решила устроиться на работу в один магазин. Пришла туда, поговорила с заведующей. Выяснилось, что она хорошо знает мою маму и моего покойного папу. Она согласилась меня принять на работу. Документов никаких мы не оформляли, просто договорились, что я приду на сл. день. Я не пришла, на то были свои причины. И больше вообще не ходила в этот магазин. Сейчас уже около месяца читаю, что им требуются работники. Я бы хотела там работать. Я нашла эту заведующую в "Одноклассниках". Чтобы не унижаться и не ходить туда, я решила написать ей в "Одноклассниках". Все равно 95%, что она откажет мне в трудоустройстве, сказав, что я ненадежный человек и тд. . Подскажите, что ей написать, чтобы выглядеть достойно? Может, так: "Добрый день! Я понимаю, что подвела Вас в прошлый раз. Прошу прощения за свое поведение. Вы примете меня на работу? "
Подскажите текст сообщения.
Просьба не осуждать меня за тот мой поступок, дура я малолетняя была.

Я не пойду к ней. Я считаю это унизительным.

Вопрос именно в том, ЧТО ЕЙ НАПИСАТЬ. Пожалуйста, внимательно читайте вопрос перед тем, как ответить. Пошлет меня - ну и фиг с ней. Зато меня не унизят в глаза, да еще и при сотрудниках.

Хахахах) ) "...с уважением, Зая" - улыбнуло :))

Дядя: Причем здесь должны понять? Кто говорит о каком-то понимании? Я же написала: 95%, что она меня пошлет. В общем, дядя, бросайте траву, которую Вы курите.

Александер Шевцов

я думаю, что всё же лучше будет, если Вы пойдете на личную встречу и побеседуете, а писать в одноклассниках - это вообще бред

Аленчик Капитонова

это будет ошибка номер два
пойди туда и поговори... .
Здравствуйте, сразу хочу извиниться за мой прошлый поступок.... Увы были причины, извините, что не сообщила сразу. Если есть такая возможность дать мне второй шанс, я буду вам признательна, очень.

Валерий Зайцев

"Добрый день! Я понимаю, что подвела Вас в прошлый раз, но у меня были на то серьёзные причины и прошу извинить меня за возникшую ситуацию. Возможно, я выгляжу в Ваших глазах ненадёжным человеком, но я таковым не являюсь. Мне хотелось бы устроиться сейчас к Вам на работу. Это возможно? С Уважением, Зая"

Энже

Лучшее подтверждение тому, что Вы изменились, это "явка с повинной" лично в магазин.
- Здравствуйте, я извиняюсь за то, что не смогла Вас предупредить об изменениях в моих планах. Мне нужно было закончить дела, что бы приступить к работе не оглядываясь на зад. Другими словами, что бы ни чего не отвлекало. Сейчас, у меня всё в порядке. Я могу приступить к служебным обязанностям прямо сейчас.. .
Как-то так наверное.
Удачи!

Сергей Опекунов

"Добрый день, *имя отчество*! Простите за то, что в тот раз подвела вас. Неправильно себя повела. Простите еще раз. Я видела, что вам требуются работники. У меня еще есть возможность устроиться к вам на работу? "

Екатерина

надо было, еще в прошлый раз все объяснить.
что вы бы пришли, что вы пишите в ок, все равно унижаетесь. написав, в ок, вы дадите понять, что вам стыдно (ну это то хорошо) и что вы боитесь (а это плохо, ибо за свои поступки надо отвечать) .
не возьмет она вас на работу.

Яна Голдинська

"Добрый день! Я понимаю, что подвела Вас в прошлый раз. Прошу прощения за свое поведение. Вы примете меня на работу? "Мне это очень нужно я перед вами конечно очень виновата, но такого больше не повторится.

Наталья Попова

Добрый день! Я не могла тогда прийти на работу у меня были срочные дела и была путаница. Я понимаю что я вас подвела. И прошу прощения. Щас все наладилось и я могу выйти на работу. Вы меня примите?

Ibo

Я бы посоветовала все таки набраться смелости и решимости и зайти в этот магазин ближе к закрытию.
Дождаться, как она освободится. Вывести ее на разговор отдельно от других сотрудников
И. О. я крайне неудобно себя чувствую перед Вами, за то что подвела и не предупредила заранее, но так сложились обстоятельства в моей жизни.
Вот зашла впервую очередь извиниться перед Вами и если сотрудники еще требуются, может вновь попробуете рассмотреть мою кандидатуру -дать мне второй шанс.. .
Ситуации у людей разные бывают, но мне все таки хотелось бы у Вас работать и я надеюсь, что не подведу Вас

Олеся Лучинович

писать в Одноклассниках сообщение ---это не лучший вариант.... лучше всё-таки очная встреча.... а слова извинений и объяснений у вас родятся тут же по ходу ---ведь вы увидите живую реакцию на ваши слова.... млжет она и сурово откажет, а может и доброжелательно даст вам второй шанс....

Игорь Баширов

Вас должны понять.... а почему вы не понимали в тот момент??