Прочие дела домашние
Помогите ответить на сообщение,меня это немного задело,не знаю как лучше написать или вообще лучше не писать?
Хотела зайти в контакте на страницу к другу(он конечно не напрямую мой друг,но он лучший друг моего мужа и у меня находится в друзьях)Мужа в контакте нет..А зайти не могу,приватность у него стоит(((Я растроилась и написала ему,что мужу хотела его фотографии показать,а на страничку не войти,на что он мне ответил,вот дословно:"Привет,Иришк,я её на всех поставил.Заедет,я ему сам покажу)))"И что ему ответить,хотела уже в порыве написать,не проще ли меня из друзей тогда уалить((((((Так что то обидно...
да ничего обидного.. . это его личная жизнь. я б даж внимания не обратила
Неужел это так в ажно? Это же не по отношению к Вам лично . Живите НАСТОЯЩЕЙ жизнью, а не виртуальной и не ищите причин для обид
Не стоит обижаться. Видимо, у него были на то причины. Сейчас спама и взломщиков куча. Не игнорировал, ответил - уже хорошо. Значит, обидеть не хотел.
Наращивание Ресниц-Ногтей*)
спасибки,не буду обижаться))))
Вы хотите поссориться с другом мужа? А потом и мужа с ними поссорить? Из-за чего? Из-за того, что не смогли влезть на его страницу? Вы в своем уме?
Псих наверно
Почему вы обижаетесь? Или там неприличные фотографии, которые он не хочет показывать женщине - у моей знакомой муж-альпинист сфотографировался на какой-то вершине голой задницей в камеру ( "прикол" у них такой, у этой группы альпинистов) , ну жене-то он показал это фото, а посторонним женщинам не будет наверняка показывать.
Или он там с какими-то бабами ( или ваш муж там с какими-то бабами) и он не хочет семью разрушить, ни свою, ни вашу, этим компроматом.
Во всяком случае, он ничего против вас наверняка не имеет, это человек.
поздоровался, объяснил. Чего Вам еще надо?
он же написал-НА ВСЕХ, вам то чего с этого? вот если бы ваш муж на Вас поставил стоило бы задуматься
Да ну что Вы ..не расстраивайтесь, написал же он вам "на всех приватность стоит",да и грубости нет в его ответе, не принимайте близко к сердцу, проигнорируйте или как говорят "отпустите ситуацию"
Если не нравится, что человек распоряжается своей приватностью так, как считает нужным, не делая исключений ни для кого, удались из "друзей". Он же ничего предосудительного не делает. Ты даже не его подруга, как сама же и сказала, дружит с ним твой муж. Так какие у него могут быть причины делать для тебя исключения из одинаковых для всех правил?
а я думала, что закрытая страничка - ото всех, а друзья автоматически могут смотреть фото.. .
я бы молча удалилась из друзей этого друга, раз такой засекреченый.
это его право, он не обязан объяснять по какой причине закрыл страницу
просто спроси "а что там за фото, которые ты мне показать не можешь? "
лично я бы усомнилась в муже, а не в друге.
может это муж попросил его закрыть фото, на которых есть муж...
Ира, всем бы такие проблемы....
Ничего обидного в этом нет, каждый имеет право на личную жизнь. Если Вы хотите чем-то поделиться с лучшей подружкой, это далеко не означает, что Вы готовы этим поделиться с мужем подруги.. . У них такая же ситуация.