Прочие дела домашние
Люди ответьте? Такое сообщение не получали?
Пришло сообщение по майл. ру с поздравлением выигрыша 500 000 $ по лоторее от банка China Limited сегодняшнего электронного голосования. Пишут что я одна из 8-ми выгравших. Просят чтоб я связалась с их агентом и отправила свои полные данные, адрес, страна, национальность. Верить? Лохотрон? Как бы вы поступили. Что бы вы делали на моем месте.
такие письма приходят десятками и все про выигрыш. для начала просят вроде безобидные вещи: данные, телефон. а потом сообщают, что для получения выигрыша Вам необходимо оплатить какой то налог или сбор за открытие счета (возможны варианты) . Вы оплачиваете сумму, вроде бы незначительную по сравнению с выигрышем, и лотерейщики пропадают.
На Вашем месте я бы отправила письмо в черный список и забыла о нем.
Лохотрон. А потом с вашего е-мейла будут вирусы рассылать.
боже! еще кто то верит в этот лохотрон и думает что делать!
Лариса Илюшина
Мальвина, зря так)) Вдруг бы уже миллионершой была))
вы покупали лотерею? или являетесь вкладчиком этого банка? Да полнейший лохотрон.
100% лохотрон... .
канешн, денег всем хоца, да еще и на халяву.... только, боюсь, если с оператором свяжетесь - сами на деньги попадете :(...
Такая большая, а в сказки верите)))
Бесплатный сыр только в мышеловке- конечно это очередной лохотрон))
Лохотронище по-китайски
Вы до сих пор в сказки верите? ? прекращайте с этим делом- до добра не доведет!!
Лохотрон.
Такой (ая) большой, и в сказки веришь!
о поздравляю вас с выигрышем! ещё один счастливчик в наших рядах))))
не верьте
лохотрон, потом просят выслать деньги для чего-то что б получить выигрыш.
это все лохотрон.... не будьте наивными
По-моему, слово "China" в названии банка говорит само за себя) ) Канеш, лохотрон это! Чтобы убедиться в этом, можешь админам на мэйл. ру написать.
Отправте ваши паспортные данные и вам пришлют что Вы взяли кредит
миллионов на несколько. и потом платите
не верю!!!. лохотрон!!!
Конечно лохотрон.
Не получала, но думаю лохотрон, даже скажу больше-уверена что лохотрон)))