Привет, просматривала странички на мейле увидела твои фотографии. Признаюсь честно ты мне очень понравился. Было бы приятно с тобой пообщаться. Надеюсь мы найдем общие темы.
На моей странице - женские фото)) ) Как я ей ПОНРАВИЛСЯ?)))
Прочие дела домашние
Ржу)) ) Пришло сообщение, как ответить? +++
...а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменииииил....:)))
Лучше никак не отвечать, а просто заспамить)) )
Поржали и хватит)))
Это скорее всего спам. . Не отвечайте. . а то можете и вирусы получить. . В игнор и все...
"Здравствуй, милый! Как раз тебя и искал! Вышли денег! ":-))
Спамеры блин меня приглашали посмотреть откровенное видео с моим участием хотя везде не фото а аватар тоже весело))
спамер скорее всего, на мой мир чуть менее чем полностью состоит из спамеров, зайди на её страничку - если где-нибудь дайдешь ссылку на левый сайт то спамер 100%
не расстраивайте девушку.... вклейте на страничку хоть одну мужскую фотку.... ну что б всё было логично!!))))))))))))
обычный спам!
а что здесь странного, если она лесби
чёрный список, чё там ржать.
там наверняка ссылка еще есть, это сайт знакомств так рекламируют... .
напиши, что ты Джигурда и любишь Диму Еблана
Либо кто-то с падежами не дружит, либо с головой.. . )))
))оййй развеселили меня!
))) А здесь - шанс угадать- 50 на 50- главное всем послать, всё равно ведь не все ответят
У каждого свои недостатки )))
так это же машина рассылает такие сообщения.
это похоже на то что вас взломать хотят следущее действи если вы ответите
придет вам письмо типа это фото открой типа ну вы скачиваете и ваз взламывают
спам спам спам