Александр Перминов

сказала мальчику что он мне нравится написала все ему искренне а он прочитал и проигнорирывал сообщение,

теперь незнаю что делать? помогите, очень жалею что такое написала

Виталий Пахомов

Ты спугнула дичь

Екатерина Шукаева

Забей и все ты высказала свои чувства и молодец! Жизнь одна и слишком короткая чтобы стесняться, молчать, ограничивать себя в чем то надо делать то что очень хочется. Больше только не чего не пиши ты дала о себе знать захочет ответит тебе а нет так забей и иди дальше следующий сам даст о себе знать а ты также будешь выбирать ответить или нет))))

Ольга

Очень жаль не стоило первой писать ((( просто игнорируй его может сам приползет