Наталья Ведищева

Нравится мальчик

Познакомились в Ледовом Дворце. Он милый, веселый. Познакомились через общих знакомых. Даже не то, что познакомились, а само собой все поехало. Просто за общались. Но суть не в этом. Он лежал у меня коленях, когда была заливка льда и мы все пошли пить чай. Потом после Ледового мы еще раз пересеклись у подруги дома. Они договорились с другом придти к ней. Он вроде и знаки внимания подавал и на подругу не смотрел. . Но сейчас он общается по вк с моей подругой, про меня в переписку спрашивал раза два. Вчера они созванивались. Подруга говорит, что они всего лишь друзья, но что-то не верится.. Дайте совет.. Нравлюсь-ли я ему вообще?

Слава Дмитриев

ты еще маленькая.
Был бы я твоим папой- дал бы ремня.

Га
Галина

Видимо подруга предложила ему гораздо больше, чем просто полежать на коленях

Юрий Слободской

а он вообще знает как тебя найти? а то мож подруга его просто шантажирует этим?

Урмат Исаков

Согласна с Вячеславом. Тебе ещё 13 лет, а ты ведешь себя уже как взрослая девушка... Ну понравился и это хорошо, но что б на коленях...