Константин Мизиркин

как сказать мальчику что он мне нравится?

Татьяна Брикова

Но ты же хочешь после этого ...чего? Если просто поставить его в известность - позвони ему. Это как доверить свою тайну колодцу. Если же хочешь дружбы - так прямо и скажи - давай дружить, ты мне нравишься. Определись, чего ты хочешь. И действуй.

Mikki Tosic

Молчи.

***светлана ***

Как сказать?
Так и скажите. Если не скажете сохраните гордость, но потеряете счастье! Что для вас важнее решать вам.

Veronika Gagarina

напиши любовное письмо

Иван

Подойди к нему неожиданно сзади чтоб он не видел, обними и скажи на ухо шепотом знаешь, ты мне очень нравшся.

Loki Laufeyson

да сто разных способов: просто в глаза скажи, позвони и скажи, напиши записку, напиши СМС-ку, подошли лучшую подружку и попроси аккуратно все выведать и передать твоё послание если он одобрям ну и так далее - главное не сиди не жуй сопли, а то уведут, как пить дать уведут!!!! нормальные парни не любят оторв, но и соплежуйки им тоже не нравятся!! ! удачи !!!;-))))

Алексей

Если боишься просто сказать, то либо напиши смс, либо скажи на другом языке например: же вузем (фр) , тэ крео (исп) , ти амо (италь)