Вадим Леонтьев

Мне нравится мальчик! Помогите!

У всех людей случалось такое... Сердце бьется быстрее, дрожь и это все только когда посмотришь на него! !
Люди как быть? Я учусь в 4ом класее и мне нравится мальчик из нашего класса... А мы с ним все время враждовали, ругались, толкались... И что теперь делать? Мне он оочень нравится. Да и плюс к тому же он нравится моей подруге! Я и подругу обидеть не хочу но и Саша мне нравится
Как вы поняли Саша это тот самый мальчик!
При простом общении он нарывал меня Прикольной, нереальной а как только мы переставали общаться он начинал свою вражду! Что делать?!

Константин Власкин

ну запомни, дорогая моя Настюша, что мальчики в таком возрасте ведут себя очень по-дурацки. они еще маленькие, ему сегодня нравится одна а завтра совсем другая. так что вы там с подругой не перессорьтесь, потому что подруга то может на долго у тебя остаться, а вот мальчиков будет много.
а вообще тебе дельный совет дам, ты подругам не говори кто тебе нравится никогда. а то они в 4 классе, или не важно, в 10 классе все одинаковые-стервы. даже в 40 лет)

Ольга Дегтярь

Да не, продолжайте драться до 8 класса а тогда поймешь что в 4 классе никаких отношений быть не может, а в 8 может. Да, и еще, так весело будет, только сильно его не бей

Денис Кириллов

В 4 классе? АхАхАхАхАхА.... И ещо раз АхАхАхАхАхА

Алена Киевская

Успокойся прежде всего.
Веди себя вежливо, доброжелательно, мило разговаривай и улыбайся. Никаких кривляний.
Действий пока никаких не надо.
подруге не говори, что он нравится. Это лишнее.
А там время само покажет.

Евгения Романова

Могу сказать только одно, это школьная влюбленность) у 99% девушек в школе ( неважно в каком классе) но это случается)) ) ничего страшного нет) у меня такое было только в 8)) но сейчас как я понимаю молодежь взрослеет быстрее, переживешь как и все остальные девчонки) ) не переживай только сильно и не делай глупостей.
начни писать стихи о нем, а когда вырастишь почитаешь))