Max Koltunov

Мне нравится мальчик, но я не знаю нравлюсь ли я ему. Помогите:)

Я с подружкой ездила в город и там мы гуляли с ее другом, знакомым, дак вот когда мы шли домой мы зашли в подъезд погреться и подождать других ребят, когда нам нужно было выходить он меня задержал и поцеловал, после этого мы разошлись по домам. Позже я с ним списалась в вконтакте и на мой вопрос зачем он меня поцеловал он ответил что так захотел, и я его позвала к дому подружки у которой ночевала, он живет от нее недалеко, позвала его что бы просто посидеть и поболтать. Когда он пришел он опять полез целоваться это длилось наверное пол часа, потом мы попрощались и он ушел. На утро я уехала обратно и потом вечером с ним снова переписывалась, не помню о чем зашел разговор но он сказал что мы просто друзья, и вот сейчас я поняла что он мне нравится, но не могу понять нравлюсь ли я ему. Как думаете?

Н-
Николай -Степанов

ну давайте я вас в постель потащу, а вы будете думать, что я женится надумал. . .как такой расклад?

Ир
Ирина

По-моему, он тебя не совсем в серьез воспринимает. Не обижайся, но мне кажется, что ты у него лишь временное развлечение, а там не знаю . Могу ошибаться .

Владимир Комаров

Скорее всего, он просто испытывает сексуальное влечение и ничего более

Ол
Ольга

ты дура или нет ? -нравишься ты ему ! -и он хотел бы с тобой продолжить род человеческий .

Валентина Овчинникова

какие ваши годы! видимо нравитесь, если целовал... но запомни простую вещь... воспитанный мужчина прежле, чем поцеловать женщину впервые должен спросить об этом разрешения... видимо тогда взаимоотношения не будут изначально носить извращенный характер.