Юлечка Soldatova

нравится мальчик, я не знаю нравлюсь ему или нет.

Залипала на его 2 дня. Решилась написать. Вчера хорошоо пообщались, почти, я спросила, что он делает, а он сказал, что занят и не может писать. Я решила, что задолбала его.
Написала сегодня спорсила "навязываюсь я тебе или нет? только не церемонься со мной".

Он написал: пошла нах, за тем написал сорри -это мой друг.

Верить, что это его друг или больше не писать и не навязываться? Ибо нахрен я ему сдалась? !

Анастасия

поколение далбоёбоф) .
только не церемонься со мной. .

пошла на х. .

.. ой, ссори эт мой друг.. оказался рядом вдруг. . Ну признай что искренне как попросили без церемоний ответил, зачем друга приплел. .

"Залипала на его 2 дня.. " а на что "его" залипала? . на его друга в штанах, что послал без церемоний нах? . )

Ан
Анна

я бы не навязывалась.. . нужна будешь- сам найдет путь для общения))) ) тем более первый шаг ты уже сделала

Маргарита

Врёт и не краснеет! Просто может настроение было плохое, вот и выпалил, а извиниться боится (типа не по мужски)
Глупая отмазка глупого человека! Не верьте таким фразам типа "это не, это мой друг"

Танюшка

я б не писал вряд ли это ошибка

На
Настя

нет, нехрен он тебе сдался - вот это самое то!