Стас Барткус

Как поделикатней признаться мальчику-однокласснику что он мне нравиться? И как спросить, нравлюсь ли я ему?

Мне 11, в 5 классе. В 1 классе он мне сказал что я ему нравлюсь. Но в 1 классе-не рано ли такие вещи говорить. Немного повзрослев, я поняла, что я "втюрилась" в него. А теперь я незнаю, нравлюсь ли Я ему. В школе не могу ему сказать-рядом мои подруги, его друзья и т. д. И как быть?

Ро
Роза

Для начала - похвалить его за что-нибудь. Завязать разговор. Потом сказать, - "Что мне нравится в тебе. так это... ". Мальчику может погравиться комплимент о его достижениях (Интернет, спорт. учеба. хобби).

Юлия

предложи ему дружбу! и посмотри как он на это отреагирует?

Ел
Елена

Пригласи его в кино. И сразу станет все ясно.

Катюша

Признаться:

"Это... ты чё, нуууу, как? Я это... понял? Нууу, типа того... этого... вообщем, вооот".

Спросить:

"Это... я это, не понял, что ли?.. Как тебе? Ничё? Или чё? Совсем, чё ли? Козёл! "