Владимир Иванов

Я нравлюсь мальчику, а он нравится мне

Но он сказал что это будет не скоро.. Я сказала почему он ответил пока времени нету (.После этого я еще раз сказала и он сказал это будет не скоро, потому, что пока не хочет их. Могут ли быть с ним вообще отношения???! И примерно через сколько он предложит встр.

Он сказал что отношения будут еще не скоро)

Жанна Содомова

Мальчик ещё маленький, а ты к нему с такими вопросами лезешь.