Светлана Дейлова

мне нравится одноклассник, а ему нравлюсь?

1)когда мы шли на встречу друг другу, то он опускал глаза, когда видел меня
2)когда я уходила домой, то когда оборачивалась, то он смотрел
3)сегодня он ко мне приставал, по спине... (он сидит сзади меня) или просто рукой дергает и все, без всякой причины
4)мы часто пересекаемся взглядами
5)когда у меня была температура в школе и я об этом сказала подруге то он спросил: ты что домой уходишь?
как будто ему не все равно, он мне нравится тоже

Алексей Щербаков

нравишься наверное