Денис Дебердеев

Мне нравится мой одноклассник. Как узнать нравлюсь ли я ему?

Он нередко сидит позади меня иногда подсаживается ко мне если я одна, у него отличное чувство юмора, даже на уроках рядом со мной он продолжает шутить, он не раз помогал мне, когда мы встречаемся на улице он не сдерживает улыбки, как и я. Я очень хочу узнать нравлюсь ли я ему, как это сделать?

Вадим

а разве все то что перечислила ты, не повод понять что ему симпатична!

Новиков Роман

Прямо и спроси

Мария Рецкая

может пригласить его куда? ) сразу и узнаете. да, это конечно способ достаточно прямой но.. . верный)

Константин Юрин

попроси его друзей порасспрашивать