Тимур

мне нравится одноклассник, а нравлюсь ли я ему?))

я думаю, что да
вот некоторые из признаков
симпатию или возможно что то больше.. .

я замечаю что он на меня смотрит, когда сегодня уходила, он смотрел на меня не отводя глаз
еще на уроке было он сидел сзади меня, он попросил у меня телефон, а я ему не давала, потом он бить меня по спине, чтобы я ему дала) ахах я рукой своей хотела его убрать, но он просто взял и начал держать мою руку
а когда у меня якобы была температура в школе он спросил"Ты что уходишь домой? как будто ему не все равно
когда близко видит мой взгляд к себе, то может отводить, опускать
и когда мимо меня проходил, то вздохнул, очень странно...

Ир
Ирина

спроси его. пусть для него станет неожиданностью. пусть ему сстанет стыдно что он не подошёл первый

Танюшка

Имей ввиду только - из-за того, что он тебе нравится, тебе может много чего казаться...