Юлия Лобынцева

я хочу узнать нравлюсь ли я однокласснику?

он мне тоже нравится

1)сЕГОДНЯ КОГДА НАЧАЛСЯ УРОК, я повернула голову, туда где он сидел, то я увидела что он на меня смотрит и сразу отвернулась.
2)Мы часто с ним пересекаемся взглядами
3)Я думаю, что он подозревает меня уже в своей симпатии к нему, но странно что он продолжает общаться со мной, другой бы послал подальше и т. д и т. п
4)Он часто обращается ко мне за чем то, что то спрашивает
Он иногда тоже старается не смотреть мне в глаза, может боится, как и я?

что посоветуете? только нормальное пишите а не всякий бред

Нина

Штирлицы, чего там. А просто спросить слабо?

Ол
Ольга

подойди и скажи
если он смельчак
скажи
я тебе щаз покажусь без макияжа
только зарание скорою вызови

Юл
Юлия

смелее!
действуй, раз он, пардон, тормозит)
скажи что-нибудь, сделай)

Марина

ну советую тебе пообшаться по ближе пригласи его на прогулку пообшаетесь и дальше посмотрите нравишся ли ты своего однокласнику как как мои совет тебе