Дима Сашин

у меня в классе есть один мальчик и он мне нравится но я не знаю нравлюсь ли я ему

Ев
Евгений

скажи подруге из класса чтобы она сказала другу чтоб он спросил у мальчика которого ты любишь любит ли он тебя!!!))))

Маргарита Новикова

а ты подойди и скажи шо у тебя в контре прицел маленький ну и понеслася беседа

Jkub Jkub

Подойди и спроси его (уверенно и с заинтересованным видом) о чём-нибудь, что интересно ему самому (компьютерная игра, вид спорта и т. п. ) Когда он будет отвечать, смотри на него и улыбайся. Задавай более конкретные вопросы.
Если он будет с радостью отвечать, если не уклоняется от вопросов, то у тебя есть все шансы.

Алексей Кривцун

нравится он тебе или ты ему нравишся детский вопрос. Я не хочу обидеть. Это просто симпатия. Тебе нравится его внешность, ты воспринимаешь его поступки как героические. Не нужно спрашивать. Если хочешь с ним общаться заведи с ним разговор, пообщайтесь на общие темы. А то будешь как моя сестра (5 класс) сохнуть по нему и ревновать к другим девочкам, хотя они даже не знают о том что ты чувствуешь.