Виктория Иванова

Мне очень нравится мальчик, он из моего класса. А нравлюсь я ему или нет-этого я не знаю.. . Подскажите, что мне делать?!

Ирина Архипова

наслаждаться первым чувством.

Вячеслав Седунов

Найди общие интересы с ним)

Маша Мухина

Подойди и скажи "дружисче давай встречаться" а там уже смотри

Наталия Галкина

если дергает за косички, дает списать, помогает, часто смотрит, заигрывает - значит влюблен.

Роман Селивёрстов

Иди лучше уроки учи, или с подружками гуляй, а настоящая любовь придёт потом)