Саня Желик

если нравится мальчик что делать. Он мне очень нравится. Но я не знаю как проверить нравлюсь ли я ему. Помогите ПЛИЗ!!!

Рыбка Золотая

Фото жесть, бухать не надо...

Прямицын Денис

Моя ты куколка как ты можешь не нравиться? БУДЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ.

Р.
Рушана ...

подрасти

Миша Маликов

короче: тебе надо 1)к нему как-то подкатить поверь
2)надо посмотреть за ним и поспрашивать не боись кого он любит токо рядом чтоб никого не было

Елена Торопова

если ты ему нравишься.. сам это покажет

Николай Корняев

Будет удивительно если ты найдёшь свое счастье сейчас, скорее ты найдёшь его когда вырастешь. Накрасишься, намажешься, напудришься и счастье не гарантировано.