Владислав Пятак

Что делать если мне нравится парень, но я не знаю нравлюсь ли я ему ??!

Что делать мне нравится парень, но я не знаю нравлюсь ли я ему ? Я не боюсь услышать, что это не взаимно, я боюсь, что он об этом кому-нибудь расскажет .

Наталья Сухова

И мы не знаем

Анна Севастеева

Подойди к нему и поговори на эту тему.

Янина Плетнёва

Если красивая то нравишься, если некрасивая - не нравишься.. . что непонятно ?

Юлия Зыкова

У меня тоже самое спустя 2 года, я не знаю остались ко мне чувства девушки которой я нравился, но она мне нравится щас даже очень

Баха Нормурадов

спросить его об этом.

Лариса Попова

А намеки для чего вообще? Ну если очень интересно, задай вопрос "нравлюсь ли я ему? Будем ли мы вместе? " Ну и тому подобное, а еще фотку кинь.

Екатерина

кокетничать

Храпская Юлия

терпи и ни в коем случае ему не признавайся!

Леонид Неповинных

ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ

Ирина

Спроси, если стесняешься, по телефону, через друзей, выпей для храбрости, через интэрнэт. Сними его на дискотеке, подружись с его друзьями. Почитай книгу о соблазнении парней. Создай сексуальный имидж.

Евгения Горлова

ну если он на тебя взгляд кидает, то нравишься это однозначно

Ал
Александр

У вас есть общие друзья? Если да, то спроси у кого-то из них)

Валентина Саратцева

Он на вас обращает внимание? Пытается заговорить? Если вы ему нравитесь, то вы это поймете.

Владимир

"не знаю" - это слово знающих все!

Vadim

Осталось удавиться, что же еще, жизнь твоя прошла мимо

Ег
Егор

вот это я тоже не знаю...

Андрей Стекачёв

Ничего. Просто наблюдай

К.
Катя ............

у меня такая же ситуация, я просто подошла и спросила. Он ответил что я ему тоже нравлюсь. Не бойся отказа. Если отказал то он просто не достоин тебя и знает это.