Ир
Ира

Мне нравится один парень, а я не знаю, нравлюсь ли я ему. И есть другой парень, который любит меня....

Как считаете, что мне делать?

Ирина Чернюх

Если тебе нравится тот кто любит тебя попробуй с ним. Если он любит тебя по настоящему то ты будешь счастлива

Mihail

ne gonis za tem kto nravitsia,on mowet lubit druguu,a ti poteriaew zeliy mir!

Салават Буляков

Люди нравятся друг другу одинаково. Влюдбление может не совпадать с тем, насколько человек нравится. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.