Елена Бардина

мне нравится парень. но я не знаю нравлюсь ли я ему

но я не знаю нравлюсь ли я ему, но чувствую что немного. поначалу ему нравилась моя подруга, но уже нет. мы каждый день переписывались и он мне тоже первый писал (хотя когда я ему не нравилась он не писал). я не ходила в школу целых две недели и мы всттретились только один раз. он так на меня смотрел, когда прощался то взял за руку. но иногда своими ответами он меня обижает. как узнать нравлюсь ли я ему и как заставить почувствовать его ко мне хоть что-то?

Елена Дьяченко

Спросить самый простой и надежный способ, а то напридумывать и настроить предположений можно выше крыши ...

Надежда

если он тебе сам первый пишет, звонит, тянется к общению, то значит ты ему не безразлична