Сергей Кузнецов

мне написал мальчик из нашего класса он мне нравится и я ему нравлюсь! Что делатььььььььььььььь

Елена Гурченкова

мда. . хороши твои нравы и мораль, я б на месте твоих родителей так ремнем жопу отодрал до синевы, мало б не показалось. . учиться надо....

Сашуля

Любите друг друга и всё

Екатерина Петрова

Задолбали гомосеки! Девочек разве не хватает? !
Искать девочку, вот, что делать, а не соответствовать "европейским стандартам".

Georg

Не торопись со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь саму себя.