Константин Загаров

дайте пожалуйста совет! мне 13 лет) мне нравится мальчик из нашего класса, но не знаю нравлюсь ли я ему и как ему признатся

Елена Текоева

аааааааааааааааа!!!! Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! вода из моих запасов, кончайся, еп....

Александр Ситнов

Скажи ты мне нравишься, и ты будешь моим парнем, нравится тебе это или нет. Если откажет не расстраивайся, у тебя таких дофига ещё будет..

Владимир Гагарин

Привет. Я не думаю, что стоит говорить. Ты с ним в одном класса. А вдруг ты ему не нравишься, а он потом до 11 класса будет над тобой издеваться? Или будет потом стыдно, что он знает, что тебе нравится? Лучше подавай знаки внимания ему, общайся с ним больше.

Алина Масликова

Никак не признаваться. Потому что он еще не дорос до того возраста, чтоб это оценить, а в 14 тебе будет нравится уже другой мальчик и тебе будет стыдно за то что ты наговорила кучу глупостей.

Анастасия Рыбачук

надо добиться, чтоб он сам признался тебе, даж если сейчас ты ему ещё не нравишься.
ибо, это сильно зависит о т тебя 😉