Алена Колодина

помогите плиииизззз нравится мальчик не знаю что делать

как себя вести когда он рядом, я могу быть ванильной девочкой и в данном случае я веду себя как ну как мальчик ну там бью его и не только там рублюсь в psp в приставку онлайн игры даже родителей уговорила купить мне гантели и грушу для битья и теперь я на груше тренеруюсь

Эркин Бекмурзаев

Девочка!! ! Ты маленькая! У тебя ещё даже полового развития нету! А тем что ты его бьёшь ты лишь оттолкнёшь от себя внимание.... Просто подружись с ним! О любви думать рано, дружи с ним, общайся, гуляй, а подростёте может встречаться начнёте.

Ел
Елена

тебе сколько лет? 10?

Дмитрий Захаров

Прочитай книгу "Унесённые ветром" (не посмотри фильм) . Там все ответы на твой вопрос.

Азиза Бахронова

Сделай ему минет